Proveedor de Automatización Industrial
Llámenos hoy +52-55-5351-3324
ventas@pymatek.mx

Kimberly Pinillos

Kimberly Pinillos

Gerente General Sud América

kimberly@pymatek.mx

Josefina Luna

Josefina Luna

Gerente General México

josefina@pymatek.mx

Franco Inolopu

Franco Inolopu

Jefe de Ventas Sud América

franco@pymatek.com

Milushka Apolo

Milushka Apolo

Administradora

milushka@pymatek.com

Cessia Sánchez

Cessia Sánchez

Ejecutiva de Negocios México-Perú

cessia@pymatek.mx

Caroline Vallejos

Caroline Vallejos

Gestora de Ventas Multilingüe

caroline@pymatek.com

Delia Ormeño

Delia Ormeño

Ejecutiva de Negocios México-Colombia

delia@pymatek.mx

Contáctenos